ООО "Матрикс Групп" является официальным партнёром ООО "ВЕДА МК" и уполномочен осуществлять поставку оборудования марок VEDA VFD, VEDADRIVE, VEDA PLC, VEDA HMI
Преобразователь частоты VF-101 AQUA Drive (Аква Драйв)
Частотный преобразователь VEDA VFD VF-101 AQUA Drive (Аква Драйв) представляет собой специализированное устройство для комплексной автоматизации систем водоснабжения, отопления и промышленных насосных установок. Изделие обеспечивает надежность, энергоэффективность и бесперебойную работу инженерных систем любого масштаба. Привод предназначен для управления скоростью вращения как асинхронных электродвигателей, так и синхронных двигателей с постоянными магнитами.
В зависимости от модификации, преобразователь частоты может эксплуатироваться в трехфазных сетях переменного тока напряжением 400 В. Модельный ряд охватывает диапазон мощностей от 0,75 до 315 кВт, что позволяет подобрать решение для систем различной производительности. Устройство может использоваться как частотный преобразователь для насоса (в т.ч. скважинного, погружного, поверхностного), а также как частотный преобразователь для электродвигателя в составе насосных станций, систем повышения давления и технологических установок.